Контакты

Редакция Twitter ВК ОК

Подать объявление

На сайте Форма заказа

Стоимость рекламы

В газете На сайте

Пятница, 26.04.2024, 13:22
Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2020 » Декабрь » 9 » В Сокольниках прошел турнир по киокусинкай каратэ среди юношей и девушек
16:18
#3197
В Сокольниках прошел турнир по киокусинкай каратэ среди юношей и девушек

В Сокольническом ФОК «Шахтер» состоялся десятый, традиционный турнир по киокусинкай каратэ среди юношей и девушек, памяти майора милиции Сергея Сергеевича Пискова.

Неумолимо бежит время, а память о замечательном человеке живет в сердцах родственников, друзей, сослуживцев. Ежегодный турнир дает возможность им всем встретиться вместе, поделиться своими воспоминаниями с участниками соревнований, поведать им о настоящем человеке, человеке с большой буквы!

В сегодняшних непростых реалиях время общения значительно сократилось (по сравнению с прошедшими годами), но это не помешало организаторам и гостям турнира донести до юных сердец самые главные слова и пожелания.

В свою очередь, спортсмены показали свое мастерство во всей красе. Накал страстей на татами кипел через край. Жаль только, что зрителей не было. Но зато с лихвой поддерживали бойцов и «свои», и «чужие», не раз награждая аплодисментами виртуозные действия коллег по цеху! К примеру – самый короткий бой в этот раз длился всего пять секунд, а более тридцати поединков выявили победителей лишь в дополнительных схватках.

По возрасту состав участников варьировался от шести до пятнадцати лет. И по заслугам было на кого посмотреть. Начиная с самых маленьких, с белыми поясочками, до победителей и призеров крупнейших всероссийских турниров, носящих синие пояса доблести!

Победители и призеры получили заслуженные кубки, медали и дипломы. Кроме этого, четыре человека были отмечены подарками ОМВД по г. Новомосковску в специально учрежденных номинациях: «За самый короткий бой», «За лучшую технику» и два спортсмена - «За волю к победе».

По традиции гости турнира возложили цветы к памятному знаку, установленному в честь Сергея Пискова на улице Ленина в Сокольниках.

Источник: nmosktoday.ru


Категория: Спорт | Просмотров: 571 | Добавил: Redaktor02 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright ООО "АМА"© 2024
Все права защищены ®
Карта сайта