Контакты

Редакция Twitter ВК ОК

Подать объявление

На сайте Форма заказа

Стоимость рекламы

В газете На сайте

Пятница, 29.03.2024, 17:13
Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2022 » Май » 25 » В школах Новомосковска прошел последний звонок
14:42
#3663
В школах Новомосковска прошел последний звонок

Сегодня во всех школах Новомосковска проходит такой трогательный для всех выпускников праздник Последнего звонка. Позади одиннадцать лет учебы, и перед последним школьным испытанием – выпускными экзаменами – для выпускников последний раз прозвучал школьный звонок. Да, еще впереди экзамены и выпускной бал, но именно сегодня они последний раз почувствовали себя учениками.

В каждой школе свои традиции проведения Последнего звонка, но всегда неизменны приветствия первоклашек, теплые пожелания педагогов, ответные слова выпускников. С приветственным словом к ученикам школы №17 обратился Алексей Бирюлин.

«Я желаю вам, чтобы все ваши мечты и желания сбылись, чтобы вы поступили именно в те вузы, которые для себя определили, и я думаю, что все у вас получится. Желаю вам упорства в достижении своей мечты и своих целей», - подчеркнул глава администрации.

Казалось бы, еще вчера они были такими маленькими, а сегодня этих девушек и юношей их родители в последний раз провожают в школу. Сегодня они вспоминают, как получили свою первую пятерку, началась настоящая дружба, как расстраивались из-за нерешенных задач. И вот 11 лет пролетели словно один миг.

И самый трогательный момент — на плече у одиннадцатиклассника первоклашка дает последний звонок. Уроки закончились, но впереди у выпускников очень важный и ответственный период — сдача ЕГЭ. Только через месяц выпускники с грустью смогут точно сказать: школьные годы позади.

Источник: nmosk.ru


Категория: Общество | Просмотров: 358 | Добавил: Redaktor02 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright ООО "АМА"© 2024
Все права защищены ®
Карта сайта