Контакты

Редакция Twitter ВК ОК

Подать объявление

На сайте Форма заказа

Стоимость рекламы

В газете На сайте

Пятница, 26.04.2024, 11:11
Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2020 » Ноябрь » 25 » В Новомосковском COVID-госпитале появилась современная система подачи кислорода
15:39
#3167
В Новомосковском COVID-госпитале появилась современная система подачи кислорода

Компания «ЕвроХим» Андрея Мельниченко помогла модернизировать госпиталь для заболевших коронавирусом в Новомосковской центральной городской клинической больнице.

Госпиталь размещен в Новомосковском родильном доме, помещения которого переоборудованы для лечения людей, зараженных коронавирусной инфекцией.

В результате переоснащения общая вместимость госпиталя увеличилась на 28 койко-мест. Это стало возможно за счёт дополнительного подключения к централизованной системе снабжения медицинскими газами (кислорода). В ходе работ было проложено более 115 м газопровода, увеличена рампа на 6 баллонов, установлены и подключены по 28 кислородных консолей и увлажнителей смесей лечебных газов.

Это не первый совместный проект «ЕвроХима» и Новомосковской клинической больницы, частью которой является родильный дом. Волонтеры предприятия неоднократно передавали медицинской организации средства индивидуальной защиты и медицинское оборудование. За социальную и благотворительную деятельность компании «ЕвроХим» по борьбе с коронавирусом волонтеры предприятия получили 3 ноября благодарность от Владимира Путина.

Источник: nmosktoday.ru


Категория: Медицина и здоровье | Просмотров: 462 | Добавил: Redaktor02 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright ООО "АМА"© 2024
Все права защищены ®
Карта сайта