Контакты

Редакция Twitter ВК ОК

Подать объявление

По смс На сайте Форма заказа

Стоимость рекламы

В газете На сайте

Пятница, 22.02.2019, 05:51
Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2019 » Февраль » 8 » В Новомосковске пройдет финал «Восходящей звезды»
11:17
#2031
В Новомосковске пройдет финал «Восходящей звезды»

9 февраля, в субботу, во Дворце детского и юношеского творчество Новомосковска состоится финал муниципального конкурса исполнителей эстрадной песни «Восходящая звезда — 2019».

Начало мероприятия в 11 часов утра.

Участники финала муниципального конкурса исполнителей эстрадной песни «Восходящая звезда-2019»:

Младшая возрастная группа номинации «Сольное пение». «Вокальные коллективы»:

1. Вокальная студия «Перелетный возраст», «СОШ №15»

2. Ансамбль «Настроение», «Гимназия №1»

3. Дуэт Родионова Ольга, Гусева Дарья, «Гимназия №1»

4. Ведерникова Юлия, «СОШ №12»

5. Гайдуков Даниил, «СОШ №15»

6. Головкина Мария, «Гимназия №1»

7. Греку Ксения, «СОШ №20»

8. Дергачев Егор, «СОШ №18»

9. Долбенев Арсений, «ЦО №9»

10. Иозанис Владлена, «СОШ №25»

11. Мосолов Михаил, «СОШ №17»

12. Новрузова Захра, «СОШ №8»

13. Стольников Иван, «СОШ №17»

Средняя возрастная группа, номинации «Сольное пение», «Вокальные коллективы»:

14. Дуэт Громышова Софья, Саргатян Диана, «СОШ №15»

15. Вокальная студия «Перелетный возраст», «СОШ №15»

16. Дуэт Марфина Дарья, Акопян Светлана, «СОШ №15»

17. Авакян Венера, «СОШ №18»

18. Алтер Наталья, «СОШ №5»

19. Акопян Светлана, «СОШ №15»

20. Гоглова Анна, «Лицей»

21. Громышова Софья, «СОШ №15»

22. Ерёмина Алина, «Гимназия №13»

23. Жирков Александр, «Гремячевский ЦО»

24. Камордина Дарья, «СОШ №17»

25. Козленко Анна, «Правдинский центр образования»

26. Кулятова Виктория, «ЦО №9»

27. Лазарева Анастасия, «Лицей «Школа менеджеров»

28. Маликова Злата, «Лицей»

29. Марфина Дарья, «СОШ №15»

30. Пинк Елизавета, «Гимназия №13»

31. Погосян Надежда, «Гимназия №1»

32. Ратке Владимир, «Гимназия №1»

33. Саргатян Диана, «СОШ №15»

34. Филиппова Татьяна, «Правдинский ЦО»

Старшая возрастная группа, номинации «Сольное пение»:

35. Атабекян Гоар, «СОШ №18»

36. Арбузова Софья, «ЦО №9»

37. Банкова Алина, «СОШ №25» – Живая река

38. Грачева Дарья, «СОШ №23»

39. Ерменёв Иван, «СОШ №17»

40. Исаева Александра, «СОШ №18»

41. Степанова Ирина, «Лицей»

42. Церцвадзе Ната, «СОШ №18»

Фольклор:

43. Фольклорный ансамбль «Юла», «ЦО №10»

44. Трио – Кийикбаева Рушена, Скрипоченко Анна, Козлова Елизавета, «ЦО №10»

45. Бойцов Кирилл, «ЦО №10»

46. Николаева Екатерина, «Лицей «Школа менеджеров»

47. Свистунова Дарья, «ЦО №1»

48. Фокина Ева, «СОШ №18»

49. Ширинова Анастасия, «ЦО №9»

Источник: http://www.nmosktoday.ru


Категория: Культура | Просмотров: 70 | Добавил: Redaktor02 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright ООО "АМА"© 2019
Все права защищены ®
Карта сайта