Контакты

Редакция Twitter ВК ОК

Подать объявление

На сайте Форма заказа

Стоимость рекламы

В газете На сайте

Пятница, 29.03.2024, 17:43
Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2021 » Июль » 13 » В Новомосковске продолжается подключение к системам водоснабжения новых жилых домов по улице Рудничная
12:34
#3433
В Новомосковске продолжается подключение к системам водоснабжения новых жилых домов по улице Рудничная

12 июля в городской администрации состоялось еженедельное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, муниципальных предприятий города.

В начале совещания о результатах работы и документообороте за июнь этого года доложила председатель комитета по делопроизводству и работе с обращениями граждан Наталья Синицина. Далее участники совещания рассмотрели текущие вопросы, а также подвели итоги прошедшей недели.

За прошедшую неделю ООО «Новомосковский горводоканал» устранил девять аварийных ситуаций на сетях водоснабжения, также было отремонтированы 22 канализационных и водопроводных колодца. Продолжается подключение к системам водоснабжения новых жилых домов по улице Рудничная.

МБУ «Районное благоустройство» регулярно, согласно графику, производит окос травы, а также опиловку сухих деревьев.

За прошедшую неделю силами МКУ «Дорожное хозяйство» с дорог вывезено 88 тонн смёта. В штатном режиме произведено нанесение дорожной разметки на 27 пешеходных переходах и 8 – осевой разметки.

Источник: nmosktoday.ru


Категория: Благоустройство | Просмотров: 382 | Добавил: Redaktor02 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright ООО "АМА"© 2024
Все права защищены ®
Карта сайта