Контакты

Редакция Twitter ВК ОК

Подать объявление

На сайте Форма заказа

Стоимость рекламы

В газете На сайте

Четверг, 28.03.2024, 11:55
Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2021 » Август » 16 » В Новомосковске ликвидируют клумбы из покрышек
12:20
#3479
В Новомосковске ликвидируют клумбы из покрышек

Работники коммунальных служб города производят демонтаж автомобильных покрышек, которые жители любят приспосабливать для «украшения» своих дворов. На это обратили внимание некоторые жители Новомосковска, которые остались недовольны происходящим.

«Работники ЖКХ выкорчевали баллоны из земли, как кроты, оставляя после себя земляные кучи и множество поломанных насаждений. А ведь жители старались, красили эти баллоны, приспосабливая их под клумбы, высаживали в них цветы, чтоб хоть как-то благоустроить придомовые территории, которые за 30-40, а то и 50 лет эксплуатации пришли в негодность. Вопрос, кому помешали клумбы-баллоны? Лучше бы занялись ремонтом тротуаров и дорог, а то, ходить невозможно, как после бомбежки» – написали жители одного из дворов на Гипсовом микрорайоне.

Напомним, что в России введена административная ответственность за создание клумб для цветов, кустов и деревьев во дворе, на даче и земельном участке из использованных автопокрышек. За это грозит штраф до нескольких тысяч рублей.

Источник: nmosktoday.ru


Категория: Благоустройство | Просмотров: 448 | Добавил: Redaktor02 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright ООО "АМА"© 2024
Все права защищены ®
Карта сайта