Контакты

Редакция Twitter ВК ОК

Подать объявление

На сайте Форма заказа

Стоимость рекламы

В газете На сайте

Четверг, 25.04.2024, 04:26
Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2021 » Февраль » 15 » В администрации поблагодарили коммунальщиков за самоотверженную работу по ликвидации последствий снегопада
17:11
#3271
В администрации поблагодарили коммунальщиков за самоотверженную работу по ликвидации последствий снегопада

В администрации прошло оперативное совещание с руководителями структурных подразделений, правоохранительных органов, муниципальных предприятий и учреждений города. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

В начале совещания глава администрации поблагодарил дорожные и коммунальные службы за самоотверженную, продуктивную работу в рамках ликвидации последствий снегопада. Отдельные слова благодарности глава выразил жителям Новомосковска, которые активно включились в уборку снега, выйдя с лопатами в руках на уборку придомовых территорий, парковочных мест и тротуаров. Напомним, что за двое суток в регионе в среднем выпало 54 см осадков, что составляет 75% от месячной нормы.

Далее были рассмотрены текущие вопросы по обеспечению жизнедеятельности муниципального образования, а также выполнение поручений главы администрации.

Руководители территориальных управлений отчитались о расчистке подъездных дорог к сельским населенным пунктам.

МКУ «Дорожное хозяйство» работало в круглосуточном режиме. Выполнялась расчистка улично-дорожной сети, обработка дорог противогололедными материалами, вывоз снега, уборка остановочных павильонов, расчистка тротуаров. Особое внимание уделялось опасным участкам дорог, перекресткам, маршрутам движения школьных автобусов, подъездам к медицинским учреждениям.

На данный момент продолжаются работы по вывозу снега, расширению проезжей части.

Источник: nmosktoday.ru


Категория: Благоустройство | Просмотров: 408 | Добавил: Redaktor02 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright ООО "АМА"© 2024
Все права защищены ®
Карта сайта