Контакты

Редакция Twitter ВК ОК

Подать объявление

На сайте Форма заказа

Стоимость рекламы

В газете На сайте

Суббота, 27.04.2024, 02:18
Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2022 » Март » 15 » В 1-ой поликлинике продолжается капитальный ремонт
12:26
#3628
В 1-ой поликлинике продолжается капитальный ремонт

В рамках нацпроекта «Здравоохранение» и реализации программы модернизации первичного звена будет полностью обновлена поликлиника Новомосковской городской клинической больницы.

В 3-этажном здании на улице Московской завершены демонтажные работы, установлены новые окна. Сейчас ведутся монтаж коммуникаций и внутренняя отделка здания, продолжается ремонт фасада и кровли. Во время капремонта жителей, прикрепленных к поликлинике, принимают врачи других подразделений больницы.

«Поликлиническое подразделение обслуживает более 12 тысяч человек. Благодаря капитальному ремонту наши жители будут получать медицинскую помощь в комфортных условиях. Завершения ремонта ждут и медицинские работники: после ремонта в кабинетах станет теплее и уютнее, будет установлена новая мебель», – сказал главный врач Игорь Наумов.

Программа модернизации стартовала в 2021 году. Она направлена на повышение качества и доступности медицинской помощи в первичном звене – в поликлиниках, амбулаториях и фельдшерских пунктах. Программа рассчитана на пять лет, на ее реализацию предусмотрено 7,5 млрд рублей.

Источник: https://www.nmosktoday.ru/


Категория: Благоустройство | Просмотров: 458 | Добавил: Redaktor02 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright ООО "АМА"© 2024
Все права защищены ®
Карта сайта