Стоимость рекламы

В газете На сайте

Суббота, 20.07.2019, 11:20
Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2019 » Июль » 5 » Судомоделисты из Новомосковска и Донского стали чемпионами России
15:04
#2319
Судомоделисты из Новомосковска и Донского стали чемпионами России

Спортсмены из Тульской области стали сильнейшими в командной гонке чемпионата РФ и в первенстве России.

В подмосковной Коломне продолжаются чемпионат и первенство России по судомодельному спорту, в которых принимают участие судомоделисты нашей области, в том числе новомосковцы.

К одной уже имевшейся у наших спортсменов медали, серебряной, судомоделисты добавили звание чемпионов России в командной гонке в классе Есо-Team. Чемпионами стали новомосковцы Сергей, Дмитрий и Виталий Литвиновы.

Кроме того, в первенстве России в классе Eco-Team вышли в финал и стали чемпионами дончане Дмитрий Козлов и Элнур Мамедов (тренер Андрей Андреев).

Сегодня – продолжение соревнований, финалы в других классах.