Контакты

Редакция Twitter ВК ОК

Подать объявление

На сайте Форма заказа

Стоимость рекламы

В газете На сайте

Четверг, 25.04.2024, 20:36
Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2021 » Ноябрь » 25 » Срок сдачи нового детсада на улице Присягина перенесли на 2022 год
15:15
#3567
Срок сдачи нового детсада на улице Присягина перенесли на 2022 год

24 ноября первый заместитель Губернатора – председатель правительства Тульской области Валерий Шерин провел заседание штаба по строительству социальных объектов в регионе.

В этом году введены в эксплуатацию детские сады в Ефремове, поселке Ревякино Ясногорского района, на Красноармейском проспекте в Туле, а также школа и детский сад в ЖК «Времена года» в микрорайоне Левобережный. Сдан в эксплуатацию один из домов для обманутых дольщиков в ЖК «1-й Юго-Восточный».

Также до конца года будут сданы еще три детских сада: в Алексине, Крапивне Щекинского района и в мкр. Северная Мыза в Туле.

В связи с подорожанием материалов подрядчики предоставили новые графики строительства детских садов в Новомосковске и в микрорайоне «1-й Юго-Восточный» в Туле, а также школы в Донском.

Напомним, что срок сдачи сада в Новомосковске – 30 ноября 2021 года. Как сообщили корреспондентам ИА "Новомосковск сегодня" в администрации города, ввод в эксплуатацию детского сада на ул. Присягина планируется в 2022 году. Добавим, что по факту отставания от графика в отношении подрядчика ведется претензионная работа. В муниципалитете отметили, что пени за ненадлежащее исполнение обязательств по контракту будут взысканы в полном объеме.

Источник: https://www.nmosktoday.ru/


Категория: Благоустройство | Просмотров: 579 | Добавил: Redaktor02 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright ООО "АМА"© 2024
Все права защищены ®
Карта сайта