Контакты

Редакция Twitter ВК ОК

Подать объявление

На сайте Форма заказа

Стоимость рекламы

В газете На сайте

Пятница, 26.04.2024, 08:33
Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2023 » Март » 30 » Следственный комитет возбудил уголовное дело после нападения на силовиков на Генерала Белова
15:38
#3898
Следственный комитет возбудил уголовное дело после нападения на силовиков на Генерала Белова

Следственным отделом по городу Новомосковск СУ СК России по Тульской области возбуждено уголовное дело по факту применения насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителей власти (ч.2 ст. 318 УК РФ).

Фото: tula.sledcom.ru

«Следствием установлено, что 30 марта 2023 года сотрудники полиции в рамках исполнения своих должностных обязанностей в целях оказания содействия в ходе расследования уголовного дела прибыли к квартире дома на ул. Генерала Белова в г. Новомосковске. Находившийся в ней 62-летний мужчина стал препятствовать законным действиям сотрудников полиции, плеснув в них горящую жидкость, а также угрожал ножом, после чего его противоправные действия были пресечены с применением табельного оружия», – сообщили в ведомстве.

В настоящее время напавший мужчина находится в больнице. Следователями СК проводится осмотр места происшествия, а также производятся иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела находится на контроле у руководителя следственного управления.

Источник: nmosktoday.ru


Категория: Происшествия | Просмотров: 221 | Добавил: Redaktor02 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright ООО "АМА"© 2024
Все права защищены ®
Карта сайта