Контакты

Редакция Twitter ВК ОК

Подать объявление

На сайте Форма заказа

Стоимость рекламы

В газете На сайте

Пятница, 19.04.2024, 02:09
Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2023 » Март » 10 » SHAMAN планирует открыть продюсерский центр в Новомосковске
14:51
#3887
SHAMAN планирует открыть продюсерский центр в Новомосковске

Об этом музыкант заявил в ходе своего сольного концерта в «Крокус Сити Холл» в Москве. Программа называлась «Я русский» по одноименной песне, которую исполнитель назвал «духоподъёмной».

Фото: vk.com/shaman_me

Перед началом концерта артист пообщался с журналистами и рассказал о планах дать не менее 100 концертов в городах России. Помимо этого, Ярослав Дронов рассказал, что планирует открыть в Новомосковске в Тульской области (родной город певца) собственный продюсерский центр, но о конкретной дате не сообщил. «Когда откроется, я пока не знаю, мы работаем над этим», — приводят его слова РИА Новости.

SHAMAN исполнил песни «Встанем», «Исповедь», «Я русский», «Мы», «Улетай» и другие. В концерте принял участие отец певца Юрий Дронов. Вместе с отцом музыкант спел песню «Моя Россия». В беседе с журналистами артист назвал этот дуэтный номер «вишенкой программы».

2 и 3 марта SHAMAN выступил с программой «Я русский» в Санкт-Петербурге. 13 марта артист вновь даст сольный концерт в Москве на той же площадке. «Это будет мой сотый сольный концерт», — отметил музыкант.

Источник: nmosktoday.ru


Категория: Общество | Просмотров: 308 | Добавил: Redaktor02 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright ООО "АМА"© 2024
Все права защищены ®
Карта сайта