Контакты

Редакция Twitter ВК ОК

Подать объявление

На сайте Форма заказа

Стоимость рекламы

В газете На сайте

Суббота, 27.04.2024, 23:16
Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2023 » Октябрь » 3 » По поручению Алексея Дюмина отопительный сезон в Тульской области начнется досрочно
10:20
#4015
По поручению Алексея Дюмина отопительный сезон в Тульской области начнется досрочно

Об этом на оперативном совещании под председательством Губернатора Алексея Дюмина сообщил министр ЖКХ Тульской области Олег Дючков.

Фото: tularegion.ru

Он напомнил, что по нормативам пуск тепла должен начаться, когда среднесуточная температура держится ниже +8°C в течение пяти дней подряд. По прогнозам, это произойдет не раньше конца следующей недели.

Однако, учитывая, что уже со среды температура воздуха начнет понижаться, планируется начать планомерный пуск тепла в объекты социальной сферы с 4 октября. А с 9 октября – в жилой фонд и остальным потребителям. Это позволит к наступлению стабильно холодной погоды запустить отопление на всех объектах.

Во всех муниципалитетах работают горячие линии по вопросам пуска тепла. Их телефоны размещены на сайтах муниципальных образований и министерства ЖКХ. В течение суток администрации муниципалитетов разместят информацию о графике пуска тепла в каждый дом на портале «Открытый регион 71».

Алексей Дюмин поручил Олегу Дючкову совместно с главами администраций держать на контроле пуск тепла в дома и социальные объекты.

Источник: nmosktoday.ru


Категория: Благоустройство | Просмотров: 292 | Добавил: Redaktor02 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright ООО "АМА"© 2024
Все права защищены ®
Карта сайта