Контакты

Редакция Twitter ВК ОК

Подать объявление

По смс На сайте Форма заказа

Стоимость рекламы

В газете На сайте

Воскресенье, 21.10.2018, 19:54
Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2018 » Октябрь » 1 » План мероприятий Новомосковска на октябрь 2018 года
18:01
#1721
План мероприятий Новомосковска на октябрь 2018 года

План мероприятий учреждений культуры города Новомосковска на октябрь месяц 2018 года

МБУК «Городской Дворец культуры»

Праздничный концерт «Ваших лет золотые россыпи» 02.10.2018 16.00

Тематическая программа «Уроки добра» 11.10.2018 12.00

Тематическая программа «Корабль «Знаний» 12.10.2018 12.00

Спортивно-развлекательный квест «Путешествие в страну «Физкультуры и Здоровья» 16.10.2018 12.00

Познавательная программа «Правила дорожного движения» 23.10.2018 12.00

Конкурсная программа «Мисс Золотая Осень – 2018» 24.10.2018 14.00

Юбилейный вечер, посвященный 100-летию ВЛКСМ 29.10.2018 16.00

МБУК «Дом культуры «Гипсовый»

Праздничный концерт «От всей души с поклоном и любовью» 01.10.2018 18.00

Концертная программа «Спасибо Вам учителя!» 05.10.2018 12.00

Праздник «Сердце, отданное танцу» 19.10.2018 18.00

Мультимедийный час «Полезный разговор» 23.10.2018 11.30

МБУК «Дом культуры железнодорожников»

Мастер-класс «Подарок бабушке и дедушке» 01.10.2018 14.30

Конкурсная программа «Мы – здоровое поколение!» 11.10.2018 14.30

Концерт-акция «Живи спортивно! Творчески! Позитивно!» 18.10.2018 14.30

Творческий вечер Надежды Абалмасовой «Расплескалась душа до донышка» 19.10.2018 15.00

Конкурсная программа «Мистер Осень – 2018» 25.10.2018 12.00

МБУК «Культурно-досуговый центр»

Мастер-класс «С праздником!» 02.10.2018 17.00

Тематическая программа «Внимание, Дети!» 17.10.2018 17.00

Вечер отдыха «Отдыхаем всей семьей» 20.10.2018 12.30

Тематическая программа «Зачем нужна бабушка?» 25.10.2018 17.00

Театральный арт-проект «Открытая репетиция» 28.10.2018 17.00

Прохоровский Дом культуры

Развлекательная программа «Ладушки, ладушки – дедушки и бабушки» 06.10.2018 16.00

Тематическая программа «Жизнь нить традиций» 07.10.2018 13.00

Концертная программа творческих коллективов «Живая нить традиций» 13.10.2018 14.00

Развлекательная программа «Кто на свете всех прекрасней» 14.10.2018 16.00

Познавательная программа «Праздник русского чая» 18.10.2018 13.00

Игровая программа «В гостях у Айболита» 20.10.2018 16.00

Тематическая программа «Хочу быть здоровым» 21.10.2018 14.00

Тематическая программа «быть здоровым – это модно!» 23.10.2018 14.00

Детская игровая программа «Дружно за руки возьмемся» 27.10.2018 16.00

Правдинский Дом культуры

Выставка творческих работ «Мастерство добрых руки» 02.10.2018 – 14.10.2018

Экологический час «Капризы природы» 07.10.2018 13.00

Познавательный час «Сладок запретный плод» 10.10.2018 15.00

Экологическая игра «С чего все начинается» 13.10.2018 13.00

Познавательная программа «Будет хлеб – будет песня» 14.10.2018 12.00

Игровая программа «Музыкальная карусель» 17.10.2018 15.00

Тематическая программа «Молодежь за мир» 20.10.2018 19.00

Конкурсная программа «Осенний сюрприз» 27.10.2018 19.00

Познавательная программа «Многоликая поднебесная» 28.10.2018 13.00

Рига-Васильевский Дом культуры

Вечер отдыха «Элегантный возраст» 01.10.2018 13.00

Детская игровая программа «Если б я был педагогом» 05.10.2018 17.00

Поэтический вечер «Когда строку диктует чувство» 06.10.2018 17.00

Тематическая программа «Оборона Тулы 1941г.» 09.10.2018 17.00

Развлекательная программа «Мисс осень» 12.10.2018 17.00

Ролевая игра «Наша дружба» 20.10.2018 17.00

Тематическая программа «Это наша с тобой биография» 27.10.2018 17.00

Тематическая программа «Наши эмоции и чувства» 30.10.2018 17.00

Дом культуры Заводского района

Литературный вечер «Сергей Есенин – певец русской природы» 04.10.2018 14.00

Познавательная программа «Хлеб – чудо земли» 12.10.2018 11.00

МБУК «Сокольнический Дом культуры»

Концертная программа «Пусть душа усталости не знает» 01.10.2018 16.00

Праздничная программа «Имя ему – Учитель» 05.10.2018 14.00

Познавательная программа «Экологический календарь» 12.10.2018 10.30

Игровая программа «Вверх тормашками» 19.10.2018 10.30

Игровая программа «Приключения в осеннем лесу» 26.10.2018 10.30

Спасский Дом культуры

Вечер отдыха «Не жалей, что молодость уходит» 02.10.2018 15.00

Тематическая программа «Гражданская грамотность» 11.10.2018 16.00

Конкурсно-игровая программа «Веселая переменка» 12.10.2018 12.00

Мастер-класс «Учимся работать с глиной» 17.10.2018 10.00

Игровая программа «Осенняя сказка» 26.10.2018 11.30

Ольховецкий Дом культуры

Праздничная программа «Мы сердцем молоды всегда» 02.10.2018 15.00

Игровая программа «Наши поздравления» 11.10.2018 17.00

Мастер-класс «Хозяюшка» 31.10.2018 17.00

МБУК «Ширинский культурно-досуговый центр»

Ретро-праздник «Спешить поздравить Вас!» 02.10.2018 14.00

Мастер-класс «Disco Latino» 04.10.2018 14.00

Час информации «Доброта спасет мир!» 13.10.2018 16.00

Мультипликационный фильм «Фердинанд» 17.10.2018 16.00

Тематическая программа «День вежливых людей» 20.10.2018 16.00

МБУК «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

Праздничная программа «И нисколько мы с тобой не постарели» 02.10.2018 14.00

Познавательная программа «Предупрежден – значит вооружен» 05.10.2018 15.00

Развлекательная программа «Осенние фантазии» 09.10.2018 15.00

Познавательная программа «Их истории православных праздников» 12.10.2018 15.00

Час информации «О празднике «Белых журавлей» 19.10.2018 15.00

Игровая программа «Разноцветная осень» 23.10.2018 15.00

Тематическая программа «Живая природа» 26.10.2018 15.00

Первомайский Дом культуры

Праздничный концерт «Нам дороги Ваши седины» 01.10.2018 15.00

Концертная программа «Учитель – это звучит гордо!» 05.10.2018 12.00

Конкурсно-развлекательная программа «А ну-ка, девочки!» 11.10.2018 15.00

Литературно-познавательная программа «Дар маленького зернышка» 16.10.2018 15.00

Литературный вечер «Белые журавли» 23.10.2018 17.00

Танцевально-развлекательная программа «Осенние фантазии» 27.10.2018 20.00

Краснобогатырский Дом культуры

Литературный час «Образ Родины в лирике С. Есенина» 03.10.2018 18.00

Вечер отдыха «Урожайные посиделки» 13.10.2018 19.00

Игровая программа «Азбука безопасности» 16.10.2018 18.00

Тематическая программа «Детство под защитой закона» 31.10.2018 18.00

Коммунарский Дом культуры

Праздничный концерт «С любовью к людям на земле» 06.10.2018 15.00

Посиделки «Приглашаем на праздник Покрова» 13.10.2018 17.00

Игровая программа «В гостях у Совы» 17.10.2018 17.00

Час информации «Вредным привычкам – нет!» 24.10.2018 17.00

Холтобинский Дом культуры

Праздничная программа «Золотая осень жизни» 06.10.2018 14.00

Конкурсная программа «Театральный бомонд» 13.10.2018 14.00

Тематическая программа «Заветы доброй старены» 13.10.2018 14.00

Игровая программа «Музыкальная палитра» 20.10.2018 18.00

Игровая программа «Веселые заморочки» 27.10.2018 16.00

Развлекательная программа «Пой, танцуй и веселись» 27.10.2018 19.00

МБУК «Новомосковская библиотечная система»

Вечер памяти «Эпохи легендарное лицо» 05.10.2018 15.00

Вечер памяти к 100-летию С.С.Арбузова «Эпохи легендарное лицо» 03.10.2018 15.00

Вечер игр «Игротека» 06.10.2018, 20.10.2018 16.00

Праздничная программа «Моя душа – всего лишь осень» 12.10.2018 16.00

Историко-краеведческий квест «Твоя молодость город» 17.10.2018 13.00

Литературный вечер «Певец аула и планеты» 19.10.2018 17.00

X Краеведческие чтения «Тульский край в прошлом, настоящем и будущем» 23.10.2018 – 26.10.2018 14.00

Вечер акустической музыки «Джем» 27.10.2018 16.00

Круглый стол «В мире диалога» 31.10.2018 14.00

Историко-художественный музей

Познавательная программа «Краски осени» 02.10.2018 10.30

Лекция-экскурсия «Крестьянский быт» 05.10.2018 13.30

Познавательная программа «Печка-матушка» 09.10.2018 10.30

Открытие выставки «Закрытие сезона» 12.10.2018 15.30

Интерактивно-познавательная программа «Эх, лен-ленок, белая рубашка» 23.10.2018 10.30

Историко-тематическая программа «Комсомол: летопись времен», посвященная 100-летию ВЛКСМ 29.10.2018 15.00

Выставка-инсталляция «Комсомольский актив» октябрь

Археологический музей

Познавательная программа «Учительница первая моя» 03.10.2018 12.00, 04.10.2018 13.45

Интерактивно-развлекательная программа «Дружно осень мы встречаем» 09.10.2018 10.30

Концертная программа «Шедевры для скрипки и клавесина» 13.10.2018 14.00

Открытие выставки «Творчество без границ» 15.10.2018 12.00

Познавательная программа «Рябинины именины» 16.10.2018 10.30

Интерактивно-развлекательная программа «Откуда взялся колобок» 18.10.2018 10.30

Творческий вечер почетного гражданина города Новомосковска А.А. Реуцкой «Я сделала себя сама» 21.10.2018 14.00

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Концерт «Дарить тепло души и сердца радость!» 05.10.2018 16.30

Концертная программа «Музыкальная терапия против наркотиков» 10.10.2018 16.00

Концерт «Дети зажигают!» 16.10.2018 17.00

Концертная программа «Покровские ярмарки» 19.10.2018 17.00

Концертная программа «Цвет настроения – осень…» 22.10.2018 17.00

Концерт «Осень, осень, в гости просим!» 25.10.2018 17.00

Концерт «Домра – душа России» 26.10.2018 16.00

Концерт «Золотой листок осени» 31.10.2018 17.00

 

Источник: http://www.nmosk.ru

Категория: Общество | Просмотров: 76 | Добавил: Redaktor02 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright ООО "АМА"© 2018
Все права защищены ®
Карта сайта