Контакты

Редакция Twitter ВК ОК

Подать объявление

На сайте Форма заказа

Стоимость рекламы

В газете На сайте

Пятница, 19.04.2024, 06:51
Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2022 » Август » 18 » Остановки, лавки и урны для нужд города могут делать заключенные
14:00
#3727
Остановки, лавки и урны для нужд города могут делать заключенные

В Новомосковске прошла рабочая встреча заместителя начальника ИК-1 Владимира Паршуткина с главой администрации муниципального образования Новомосковска Алексеем Бирюлиным.

Фото: Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

В ходе встречи стороны обсудили возможность изготовления в цехах производственного сектора исправительного учреждения остановочных павильонов, лавочек и урн, необходимых для благоустройства городского пространства.

В исправительной колонии №1 проводится большая работа по наращиванию производственных мощностей. Руководство ИК-1 заинтересовано в развитии партнерских отношений с администрациями муниципальных образований. Производственный потенциал ИК-1 позволяет выполнять большой объем различных работ, в том числе и для муниципальных заказчиков. Развитие производственной деятельности позволяет создавать дополнительные рабочие места и привлекать к труду максимальное количество осужденных, что способствует погашению исков и решению ряда социально ориентированных региональных программ.

Владимир Паршуткин отметил, что исправительное учреждение имеет положительный опыт взаимодействия с муниципальными образованиями и готово предложить широкий спектр товаров и услуг для обеспечения различных потребностей района. Для наглядности Владимир Паршуткин представил Алексею Бирюлину каталог с полным перечнем товаров и услуг, производимых и оказываемых предприятиями ИК-1.

Оба руководителя выразили заинтересованность в необходимости углубления взаимодействия между исправительным учреждением и администрацией муниципального образования г. Новомосковска по взаимовыгодным направлениям.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

Источник: nmosktoday.ru


Категория: Благоустройство | Просмотров: 350 | Добавил: Redaktor02 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright ООО "АМА"© 2024
Все права защищены ®
Карта сайта