Контакты

Редакция Twitter ВК ОК

Подать объявление

На сайте Форма заказа

Стоимость рекламы

В газете На сайте

Пятница, 19.04.2024, 00:33
Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2021 » Февраль » 2 » Новомосковец получил пять лет колонии за мошенничество в крупном размере
17:55
#3254
Новомосковец получил пять лет колонии за мошенничество в крупном размере

В Новомосковском городском суде рассмотрено уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в мошенничестве, то есть хищении чужого имущества путем обмана, группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Судом установлено, что в июне 2020 г. обвиняемый прибыл к ООО «Аэрозоль Новомосковск» на грузовом автомобиле. Находясь на транспортной проходной, мужчина обманул сотрудников охраны, предоставив поддельные документы. Таким образом, мошенническим путем он оформил пропуск и получил доступ на территорию склада предприятия. Затем он заехал на территорию предприятия и по поддельным документам получил продукцию, а именно антисептический гель для рук «СЕПТИМА», на общую сумму 2 926 236 рублей. Погрузив продукцию в грузовой автомобиль, обвиняемый выехал с территории ООО «Аэрозоль Новомосковск» и сопроводил похищенный груз в Московскую область, где передал похищенное неустановленным лицам.

Приговором суда мужчина признан виновным и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Мера пресечения оставлена без изменения в виде заключения под стражу. Приговор не вступил в законную силу, может быть обжалован в установленном законом порядке.

Источник: nmosktoday.ru


Категория: Происшествия | Просмотров: 436 | Добавил: Redaktor02 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright ООО "АМА"© 2024
Все права защищены ®
Карта сайта