Контакты

Редакция Twitter ВК ОК

Подать объявление

На сайте Форма заказа

Стоимость рекламы

В газете На сайте

Пятница, 26.04.2024, 11:23
Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2022 » Август » 18 » Новомосковцы жалуются на плохо организованный вывоз мусора
10:14
#3725
Новомосковцы жалуются на плохо организованный вывоз мусора

За последние несколько дней в социальных сетях растет количество разных сообщений, посвященных одной теме – плохо организованному вывозу мусора и отсутствию мусорных контейнеров.

Фото: соцсети

«Так выглядит мусорная площадка на улице Вавилова. Подскажите куда обратиться с жалобой, чтобы это убрали? Везде просто посылают и говорят, что это не их работа…» – задались риторическим вопросом жители «Луговой», приложившие, в подтверждение своих слов, фотографии с переполненными мусором контейнерными площадками.

Другой сигнал поступил с Гипсового микрорайона: «Улица Олимпийская рядом 57 сад, детская площадка. Вопрос к людям (к взрослым людям с детьми), которые вчера сидели распивали пиво, грызли семечки, одним словом отдыхали, какого хр#на детишки должны приходить после Вас на ГРЯЗНУЮ детскую площадку?! Разве так сложно выбросить мусор за собой, как минимум, если сидите отдыхаете? Даже мой ребёнок в свои 1,9 пришёл туда и начал поднимать мусор за вами и выкидывать в мусорку».

Но если на Олимпийской урны для мусора переполнены, то жителям Залесного остается им только позавидовать. Ведь там есть места, в которых мусор выбрасывать просто негде. «Уважаемая администрация! Пожалуйста повесьте урны на новых остановках, по ул. Рязанское шоссе» – пишет анонимный житель Новомосковска, переживающий за чистоту своего города.

Отметим, что по данным различных социальных опросов и мониторинга социальных сетей, проблемы вывоза мусора, наряду с регулярными выбросами в атмосферу, бездомными собаками, плохими дорогами и не идеальной системой городского здравоохранения входят в топ наиболее актуальных городских проблем.

Источник: nmosktoday.ru


Категория: Благоустройство | Просмотров: 355 | Добавил: Redaktor02 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright ООО "АМА"© 2024
Все права защищены ®
Карта сайта