Контакты

Редакция Twitter ВК ОК

Подать объявление

На сайте Форма заказа

Стоимость рекламы

В газете На сайте

Четверг, 18.04.2024, 23:46
Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2022 » Декабрь » 9 » Новогодним елкам быть
16:56
#3820
Новогодним елкам быть

Близится Новый год. Власти всех российских городов уже сейчас начинают потихоньку готовиться к предстоящим праздникам. В повестке дня установка елок, монтаж иллюминации, гирлянд, проведение концертных программ и народных гуляний.

Фото: Соцсети

Будут елки и в Новомосковске, причем, сразу несколько. По слухам, главную Новогоднюю красавицу на Советской площади в этот раз решили установить, минуя конкурсные процедуры. С установкой елки должны помочь энергетики.

Между тем, совсем недавно среди россиян звучали сомнения: «Уместно ли одним веселиться, пока другие с оружием в руках защищают суверенитет нашей страны? Быть может, стоит отложить праздник до победы, а на сэкономленные деньги приобрести дополнительную экипировку и оборудование для наших земляков, попавших под мобилизацию?»

Подобная постановка вопроса активно обсуждалась на протяжении всего ноября. По данным соцопросов жители Тулы, например, оказались не против отменить в этом году масштабные новогодние гуляния и отметить Новый год по скромному, в кругу семьи.

На эту тему провело опрос и ИА "Новомосковск сегодня". Они выяснили, что и среди новомосковцев довольно много тех, кто придерживается идеи «сокращения расходов» на проведение увеселительных мероприятий или их полной «отмены».

Тем не менее, уже известно, что и в Новомосковске, и в Туле, и в других городах решено было не лишать людей новогодних праздников.

Вероятнее всего, празднование главного праздника страны для большинства людей пройдет в привычном формате.

Помимо традиционных народных гуляний у главных городских елок, в новогодней программе останутся детские утренники, праздничная иллюминация и даже отдельные массовые мероприятия, а на концертах и корпоративах будут чествовать ветеранов, участников спецоперации и работников оборонно-промышленного комплекса.

Источник: nmosktoday.ru


Категория: Общество | Просмотров: 269 | Добавил: Redaktor02 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright ООО "АМА"© 2024
Все права защищены ®
Карта сайта