Контакты

Редакция Twitter ВК ОК

Подать объявление

На сайте Форма заказа

Стоимость рекламы

В газете На сайте

Пятница, 26.04.2024, 18:55
Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2022 » Октябрь » 26 » Начался прием заявок на карту «Zабота» для военнослужащих и членов их семей
14:52
#3765
Начался прием заявок на карту «Zабота» для военнослужащих и членов их семей

25 октября на оперативном совещании Губернатор Алексей Дюмин проконтролировал реализацию социального проекта «Региональная карта поддержки «Zабота».

Фото: tularegion.ru

В рамках акции «ВсеДляПобеды71» участники специальной военной операции, добровольцы, мобилизованные жители региона и члены их семей смогут получить карту «Zабота» и воспользоваться скидками на товары и услуги организаций – партнеров проекта.

Заместитель председателя Правительства Тульской области Антон Агеев сообщил, что к проекту уже присоединилось 358 организаций из всех муниципалитетов и количество партнеров акции будет увеличиваться. В основном, это магазины продуктов и промтоваров, а также аптеки, парикмахерские, кафе, химчистки. Также держатели карты смогут бесплатно посещать муниципальные и региональные государственные спортивные учреждения.

Заявление на карту «Zабота» можно подать уже с 26 октября – на портале «Госуслуги71» или в многофункциональных центрах Тульской области. Выдавать карту будут во всех МФЦ региона.

Алексей Дюмин поблагодарил инициаторов проекта и предпринимателей Тульской области, которые проявили социальную ответственность и выразили готовность помочь семьям мобилизованных.

Источник: nmosktoday.ru


Категория: Общество | Просмотров: 288 | Добавил: Redaktor02 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright ООО "АМА"© 2024
Все права защищены ®
Карта сайта