Контакты

Редакция Twitter ВК ОК

Подать объявление

На сайте Форма заказа

Стоимость рекламы

В газете На сайте

Суббота, 20.04.2024, 13:58
Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2022 » Август » 19 » На тульский рынок хочет зайти узбекская сеть супермаркетов Korzinka
17:17
#3731
На тульский рынок хочет зайти узбекская сеть супермаркетов Korzinka

Три крупных представителя узбекского бизнеса намерены сотрудничать с Тульской областью. Речь идет о сети продовольственных товаров Korzinka, компании KOLBERG (сеть строительных гипермаркетов HOME SPOT) и фирме Business Asia (товары народного потребления). Представители компаний посетили регион на днях, сообщает портал областного правительства. В области прошла реверсная бизнес-миссия представителей Узбекистана.

Представители узбекского рынка провели переговоры с компаниями региона и познакомились с продукцией и услугами на предприятиях. Иностранные гости, пишет портал областного правительства, проявили большой интерес к сотрудничеству с тульскими производителями.

«Мы продолжаем помогать нашим компаниям расширять географию продаж на зарубежных рынках. Республика Узбекистан остается для нас стратегическим и приоритетным партнером по экспорту. Наблюдается ежегодная тенденция к росту экспорта, товарооборот наращивается и превосходит показатели 2021 года, – заявил министр промышленности и торговли региона Вячеслав Романов.

Источник: newstula.ru


Категория: Общество | Просмотров: 310 | Добавил: Redaktor02 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright ООО "АМА"© 2024
Все права защищены ®
Карта сайта