Контакты

Редакция Twitter ВК ОК

Подать объявление

На сайте Форма заказа

Стоимость рекламы

В газете На сайте

Пятница, 19.04.2024, 21:45
Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2021 » Июль » 8 » На Советской площади продолжаются работы по реконструкции
15:32
#3425
На Советской площади продолжаются работы по реконструкции

Ход работ на главной стройке города проконтролировал глава администрации. Он обсудил текущую ситуацию с представителями подрядной организации и управления капитального строительства. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

– Отставания от графика у нас нет. В так называемой «тихой» зоне работы практически завершены. Оставлен небольшой технологический проезд, чтобы можно было подъехать и выгрузить оборудование. Уже в июле будут установлены малые архитектурные формы, а затем и детская площадка, которая на данный момент уже изготавливается. Она появится на площади в августе. На центральной части площади, которая является самой затратной как по ресурсам, так и по объемам работ, основные задачи уже выполнены, и сейчас идет мощение, две трети всего количества плитки уже уложено, приводит слова сити-менеджера сайт nmosk.ru

Напомним, что на состоявшемся 6 июля оперативном совещании в правительстве региона Алексей Дюмин поднял вопрос о том, что в Новомосковске работы на площади идут с отставанием от графика. Тогда глава администрации муниципалитета доложил, что отставание незначительное и связано с погодными условиями. Сейчас темпы благоустройства наращиваются.

Источник: nmosktoday.ru


Категория: Благоустройство | Просмотров: 410 | Добавил: Redaktor02 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright ООО "АМА"© 2024
Все права защищены ®
Карта сайта