Главная » 2011 » Июнь » 24 » Химик - Авангард-2 2:1
10:33
#27
Химик - Авангард-2 2:1

Матч 13 тура (Новомосковский Химик и Курский Авангард-2) лидер первенства «Химик» проводил на своем поле. Хозяева победили с результатом 2:1 и добавили в копилку команды очередные 3 очка.

Cчет в поединке открыли новомосковцы: за 10 минут до конца периода Павел Сечкин забил пенальти. В середине второй 45-минутки отличился Александр Везденецкий. Куряне сразу же провели мощную тридцатисекундную контратаку, которая принесла им одно очко.

До конца матча игра проходила при равной борьбе, возможности забить гол имели как хозяева, так и гости, однако счет на табло не изменился – 2:1. В субботу 25 июня новомосковцам предстоит сыграть в Туле против команды «Арсенал», которая пропускала 13 тур .

Игра, которая для обеих команд является очень важной, начнется на центральном стадионе «Арсенал» в 17 часов.

Категория: Спорт | Просмотров: 1770 | Добавил: Beatboxer | Теги: Химик новомосковск, Химик - Арсенал-2, футбол в новомосковске | Рейтинг: 0.0/0