Контакты

Редакция Twitter ВК ОК

Подать объявление

На сайте Форма заказа

Стоимость рекламы

В газете На сайте

Пятница, 29.03.2024, 00:55
Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2022 » Март » 16 » Юные лыжницы из Новомосковска стали призерами веденинской гонки
11:25
#3631
Юные лыжницы из Новомосковска стали призерами веденинской гонки

Самые юные воспитанники ДЮСШ «Виктория» – СК «Удача» поднялись на пьедестал почета Ночной лыжной гонки «Веденино» – открытого фестиваля лыжного спорта.

Эти соревнования были посвящены памяти прославленного туляка, двукратного Олимпийского чемпиона, четырёхкратного чемпиона мира Вячеслава Петровича Веденина. И в его честь после окончания детских соревнований прогремел завораживающий салют, сообщает ледовый дворец «Юбилейный».

В упорной борьбе нашим юным лыжникам удалось войти на пьедестал почета. Так, среди девочек 2016-2017 г.р. на дистанции 600 метров бронзовым призёром стала Арина Горева 2017 г.р., самая юная представительница Новомосковска.

Бронзовым призёром на дистанции 600 метров среди девочек 2014-2015 г.р. стала и еще одна наша юная лыжница – Богдана Кавригина 2015 г.р.

Тренеры спортсменов поздравляют маленьких звёздочек и отмечают, что все наши ребята очень старались и показали результаты, на которые готовы в данный момент.

Кроме того, в тот же день наши лыжники Илья Карпов и Мария Трунова представляли Новомосковск в составе городской команды на областном фестивале ГТО.

А на следующий день они же успешно приняли участие в Открытом первенстве МБУ СШОР "Восток" по лыжным гонкам, подтвердив свои спортивные разряды. Илья Карпов финишировал вторым в двух секундах от лидера гонки.

Источник: https://www.nmosktoday.ru/


Категория: Спорт | Просмотров: 856 | Добавил: Redaktor02 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright ООО "АМА"© 2024
Все права защищены ®
Карта сайта