Контакты

Редакция Twitter ВК ОК

Подать объявление

На сайте Форма заказа

Стоимость рекламы

В газете На сайте

Четверг, 25.04.2024, 13:18
Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2022 » Июнь » 22 » Дорогие друзья!
11:14
#3683
Дорогие друзья!

22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война – одна из самых страшных войн в мировой истории. Эта дата стала Днем памяти и скорби для всех жителей нашей страны.

Много бед и страданий принесла война нашему народу, оставив после себя разрушенные города и села, осиротевшие семьи, разбитые судьбы, но стала примером единения, мужества и несгибаемой силы духа народа в борьбе за независимость Родины.

Прошло уже больше 80 лет, но скорбная дата 22 июня, как и прежде, отзывается болью и незаживающей раной в наших сердцах. Нет семьи, которую не опалила бы война своим смертоносным огнем.

Сегодня, в День памяти и скорби, в каждой российской семье вспоминают родных, отдавших свои жизни за свободу и независимость нашей Родины. Мы низко кланяемся всем ветеранам, воевавшим на полях сражений, самоотверженно трудившимся в тылу. Потомки никогда не забудут об этом великом всенародном подвиге.

От всего сердца желаем нашим дорогим ветеранам, всем жителям города здоровья, семейного счастья, благополучия, добра и мирного неба над головой!

А.Е. Пророков,
глава муниципального образования город Новомосковск

А.А. Бирюлин,
глава администрации муниципального образования город Новомосковск

Источник: nmosk.ru


Категория: Общество | Просмотров: 284 | Добавил: Redaktor02 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright ООО "АМА"© 2024
Все права защищены ®
Карта сайта