Контакты

Редакция Twitter ВК ОК

Подать объявление

На сайте Форма заказа

Стоимость рекламы

В газете На сайте

Среда, 17.04.2024, 01:03
Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2021 » Июль » 13 » Для Новомосковской городской клинической больницы приобретен мобильный медицинский комплекс
14:12
#3434
Для Новомосковской городской клинической больницы приобретен мобильный медицинский комплекс

12 июля на оперативном совещании Губернатор Алексей Дюмин проконтролировал исполнение данных им поручений и рассмотрел обращения граждан.

Заместитель председателя правительства Тульской области Дмитрий Марков доложил о приобретении трех мобильных медицинских комплексов за счет внебюджетных источников. Он отметил, что будут приобретены три мобильных медицинских комплекса с флюорографом и маммографом.

Один – за счёт средств компании «Транснефть» для Новомосковской городской клинической больницы. Еще два – за счёт средств компании «Новатек» для Суворовской центральной районной больницы и Ефремовской районной больницы.

Алексей Дюмин спросил у Дмитрия Маркова об уже работающих в регионе выездных медицинских комплексах. По словам заместителя председателя правительства, за 6 месяцев был осуществлен 21 выезд в различные населенные пункты. Выявлено порядка 1200 человек с различными патологиями.

«Работа мобильных комплексов себя полностью оправдывает», – подчеркнул Дмитрий Марков.

Источник: nmosktoday.ru


Категория: Медицина и здоровье | Просмотров: 393 | Добавил: Redaktor02 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright ООО "АМА"© 2024
Все права защищены ®
Карта сайта