Контакты

Редакция Twitter ВК ОК

Подать объявление

На сайте Форма заказа

Стоимость рекламы

В газете На сайте

Суббота, 20.04.2024, 04:52
Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2022 » Октябрь » 14 » Дюмин заявил мобилизованным, что при необходимости встанет с ними в одном ряду
10:43
#3755
Дюмин заявил мобилизованным, что при необходимости встанет с ними в одном ряду

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин заявил мобилизованным, что при необходимости встанет с ними в одном ряду. Об этом он сказал во время посещения полка ВДВ в Рязани, где туляки проходят подготовку перед отправкой в зону СВО. В соседнем регионе Дюмин был еще в конце прошлой недели, однако данная часть общения губернатора с бойцами не освещалась в прессе.

– С чего начинается Родина? Родина сегодня и всегда начиналась с наших защитников. С тех, кто ценой жизни защищает и обороняет нашу страну. Наша Родина начинается с вас, парни. Я абсолютно в вас уверен. Я уверен, что вы здесь не по федеральным законам и не по нормативам или документам – вы здесь по зову сердца, по долгу, по чести, как настоящие мужики. Будьте уверены – будут и вторые, и третьи эшелоны, если Родина позовет. И в этих эшелонах встану я с вами в одном ряду, – сказал Дюмин.

Подготовку перед отправкой в зону спецоперации мобилизованные жители проходят в десантных частях в Туле и Рязани. Также стало известно, что призывников начали отправлять в Наро-Фоминск, где дислоцируется танковая дивизия.

На этой неделе стало известно, что в Тульской области установлены дополнительные меры поддержки участников СВО и их семей. Подробнее читайте об этом здесь.

***

Дюмин окончил Воронежское высшее военное инженерное училище радиоэлектроники. Был распределен в Московский военный округ в войсковую часть, которая занималась противодействием техническим средствам разведки противника. В 1995 году поступил на службу в ФСО. В 2012 году стал заместителем начальника управления Службы безопасности президента России ФСО России. В 2014 году — заместитель начальника ГРУ, командующий Силами специальных операций России. Занимал должности начальника Главного штаба Сухопутных войск и заместителя министра обороны России.

Источник: newstula.ru


Категория: Политика | Просмотров: 284 | Добавил: Redaktor02 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright ООО "АМА"© 2024
Все права защищены ®
Карта сайта