Контакты

Редакция Twitter ВК ОК

Подать объявление

На сайте Форма заказа

Стоимость рекламы

В газете На сайте

Четверг, 25.04.2024, 19:38
Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2020 » Октябрь » 6 » 7 октября в Новомосковске начнется постепенный пуск тепла
14:00
#3078
7 октября в Новомосковске начнется постепенный пуск тепла

Вчера глава администрации провел оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, муниципальных предприятий и учреждений города.

Аппаратное совещание началось с поздравлений. Раскрытия преступлений в кратчайшие сроки пожелал глава сотрудникам уголовного розыска, которые отмечали свой профессиональный праздник. Так же слова благодарности за самоотверженный труд прозвучали в адрес педагогов.

Далее перешли к насущным вопросам.

Объекты теплоснабжения готовы к отопительному сезону. Продолжается заполнение теплосетей многоквартирных домов управляющими кампаниями. Работы выполнены на 90%. Ждать погодных нормативов не планируется. По поручению главы администрации в среду начнется постепенный пуск тепла. В первую очередь подключаться будут социальные объекты.

На прошлой неделе «Новомосковский водоканал» устранил 8 аварийных ситуаций на городских сетях водоснабжения. Закончены работы по прокладке сетей водоснабжения на улице Дружбы д. 6. Трубопровод промыт и продезинфицирован, сегодня специалисты «Водоканала» возьмут пробы воды, если ее качество будет удовлетворительным, то уже завтра из кранов пойдет чистая вода.

Продолжаются работы по расчистке Урванского леса, вывезено порядка 800 кубических метров мусора. На улице Сборная угольная, дом 2 расчищена площадка, в рамках подготовки к сносу водонапорной башни. На улице Комсомольская, дом 10А со стороны Березовой рощи также расчищена площадка в связи с демонтажем гаражей и старого здания.

МКУ «Дорожное хозяйство» продолжает ямочный ремонт асфальтобетоном аварийных участков автомобильных дорог. Основная часть работ выполнялась в поселке Западный на улицах: Техническая, Космонавтов (дублер), Малая рабочая. Установлен 31 дорожный знак. Асфальтобетонным срезом отсыпана дорога от деревни Грицово до поселка Грицовский, а также внутриквартальный проезд от улицы Московская до улицы Свердлова.

За прошедшую неделю зафиксирован рост количества выявленных нарушений режима ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией, в связи с чем организовано усиление контроля масочного режима.

Источник: nmosktoday.ru


Категория: Благоустройство | Просмотров: 547 | Добавил: Redaktor02 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright ООО "АМА"© 2024
Все права защищены ®
Карта сайта